Показать меню

10 лучших производителей электроинструмента

23.10.2018
6 195

Узнайте, каким фирмам можно доверять при выборе шуруповерта, дрели либо перфоратора. Список лучших зарубежных и отечественных производителей.


У каждого домашнего мастера и квалифицированного специалиста есть набор электрического инструмента, в который может входить шуруповерт, болгарка, дрель, перфоратор, лобзик и т.д. Если вы решили пополнить арсенал новыми приспособлениями, но не знаете, какой фирме отдать предпочтение, чтобы не переплатить и остаться довольным работой инструмента, рекомендуем внимательно ознакомиться с этим материалом. Для читателей сайта Сам Электрик мы подготовили рейтинг лучших производителей электроинструмента в 2017 году. Сразу же обращаем ваше внимание на то, что список будет составлен по принципу от наиболее качественных, но дорогих брендов к бюджетным. Содержание:

Для промышленных целей


Профессионалам

Домашним мастерам


Эти две фирмы полупрофессионального электроинструмента мы рекомендуем использовать для дома, т.к. в качестве уверены. Еще есть бюджетные марки Bort, BLACK & DECKER, Ryobi, Skil и Зубр (Россия), но слишком уж много негативных отзывов по поводу качества данной продукции, поэтому советовать ее вам мы не хотим. Можно, конечно же, встретить действительно удачные модели, которые служат по несколько лет, но это скорее исключение, поэтому тут смотрите сами.

Вот мы и предоставили список лучших производителей электроинструмента в 2017 году. Надеемся, вам понравился наш рейтинг и он помог вам в выборе подходящей фирмы для собственных условий применения!

Интересное по теме:

  • Набор инструментов электрика
  • Как выбрать паяльную станцию
  • Как не попасть в электропроводку при сверлении стен

​​​ Источник: Samelectrik.ru
Еще по этой теме:
14 основных поломок кофемашин и способы их устранения
17:20, 23 октябрь
14 основных поломок кофемашин и способы их устранения
Узнайте, как самостоятельно отремонтировать кофемашину в домашних условиях, имея под рукой отвертку и расходные материалы!
Комментарии:
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Личный кабинет
Опрос
Оцените работу сайта

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930